За выходные в дорожных авариях погибли три человека

Оценить
После того, как молодой водитель иномарки врезался в дерево, в больницу попала его 16-летняя пассажирка.

За прошедшие выходные в авариях на территории Саратовской области пострадали восемь человек, трое из которых скончались, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

В субботу, 5 октября, около полудня в Ершове 22-летний водитель за рулем Kia Sportage при обгоне врезался в фонарный столб, а затем и в дерево. В результате аварии в Ершовскую ЦРБ с травмами была госпитализирована 16-летняя пассажирка иномарки.

Через несколько часов в Энгельсе 36-летний водитель за рулем ВАЗ-2107 также врезался в световую опору. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП.

Вечером того же дня в Балакове 29-летний мужчина за рулем «семерки» не справился с управлением и въехал в здание. В результате водитель с травмами госпитализирован в 1-ю больницу Балакова, его пассажир — 55-летний мужчина — скончался на месте аварии.

Еще одно ДТП с летальным исходом произошло в одиннадцатом часу вечера на улице Шехурдина в Саратове. Водитель Lada Kalina переехал лежавшего на проезжей части 39-летнего мужчину. Пострадавший пешеход был доставлен в 6-ю горбольницу, но спустя непродолжительное время скончался.

В ночь на воскресенье, 6 октября, на улице Рахова еще один молодой водитель на иномаркеврезался в фонарный столб. Молодой человек 21 года, сидевший за рулем Volkswagen Touareg, с травмами доставлен в 1-ю городскую больницу.

После полудня на трассе Тамбов-Саратов 72-летний водитель ВАЗ-2107 врезался в такую же «семерку». В аварии пострадала 72-летняя пассажирка, которую доставили в больницу города Ртищево.

В поселке Дубки 49-летний мужчина за рулем автомобиля ВАЗ-2110 врезался в Daewoo Nexia. В результате ДТП в больницу попали оба водителя автомобилей.