«Сокол» на выезде обыграл рязанскую «Звезду»

Фото Ангелина Черток
Гол, забитый за десять минут до окончания матча, вернул саратовский клуб на первую строчку в турнирной таблице.

В субботу, 5 октября, саратовский «Сокол» играл очередной матч в рамках первенства России по футболу. В Рязани саратовцев принимал местный клуб «Звезда».

Весь матч прошел в упорной, порой грубой борьбе, преимущество в которой было на стороне футболистов «Сокола». Но гол, оказавшийся и итоге победным, саратовцам удалось забить только на 81-й минуте матча. Максим Волков, пробив в «девятку», реализовал штрафной, назначенный за нарушение правил в отношении него же. Итоговый счет матча - 0:1 в пользу гостей.

Победа в Рязани вывела «Сокол» на первое место в турнирной таблице зоны «Центр» второго дивизиона, так как воронежский «Факел» не смог в гостях переиграть одного из аутсайдеров первенства - «Металлург» из Выксы, сообщается на сайте саратовского клуба

Теперь 10 октября уже «Соколу» придется на стадионе «Локомотив» принимать «Металлург».