Председатель регионального комитета по управлению имуществом хочет подискутировать на теледебатах с Олегом Грищенко

Оценить
По мнению Олега Галкина, «публичное обсуждение вопросов, связанных с кадастровой оценкой земли в Саратове, затянулось и зашло в некоторый тупик».

Председатель регионального комитета по управлению имуществом Олег Галкин заявил о необходимости публичных теледебатов с главой Саратова Олегом Грищенко на тему кадастровой оценки земли в областном центре, сообщает ИА «Взгляд-инфо».

По мнению чиновника, «открытая дискуссия руководителей без посредников позволит избежать дальнейших инсинуаций по этой теме, четко определить позиции, понять проблему и возможные варианты ее решения». Ранее Галкин и Грищенко резко критиковали друг друга в региональных СМИ.

«Я вообще удивлен, почему губернатор этого главного вредителя еще не выгнал из правительства. Он принес большую беду не только городу, но в целом региону, причем не в самый благополучный период сорокамиллиардного долга области», - цитирует издание слова мэра Саратова.

Редакция ИА «Взгляд-инфо», подчеркивает, что готова предоставить площадку для дебатов.

Олег Галкин был назначен на пост председатель комитета по управлению имуществом в апреле этого года, а до этого был облдепом и разное время входил в состав комитетов по экономической политике, собственности и земельным отношениям, вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики, а также по бюджету и налогам.