В столкновении с МАЗом пострадали четыре человека

Оценить
В Красноармейском районе водитель грузовика не справился с управлением и столкнулся с «четырнадцатой».

Вчера, 27 сентября, около семи часов вечера В Красноармейском районе на 375 километре трассы Сызрань – Волгоград водитель грузовика МАЗ-640 не справился с управлением и столкнулся с ВАЗ-2114. В результате аварии госпитализированы четыре человека – водитель «четырнадцатой» и трое его пассажирок.

Еще одно ДТП с участием МАЗа произошло в Заводском районе Саратова на автодороге Саратов – Красноармейск. Автомобиль ВАЗ-2107 столкнулся с МАЗ-4370. в результате аварии водитель легковой машины погиб на месте, а его пассажир с травмами госпитализирован в 6-ю Городскую клиническую больницу.

В Марксовском районе, по пути из Балаково в Маркс, 28-летний водитель ГАЗ-2788 не справился с управлением, машину перевернуло и выкинуло на встречную полосу. Молодой человека госпитализирован.

В Ртищевском районе в центральную районную больницу города Ртищево обратился 29-летний мужчина. Он рассказал, что ехал на мотоцикле Racer из Ртищева в Балашов, но не справился с управлением и мотоцикл опрокинулся.

В Энгельсском районе по дороге на поселок Шумейка произошло столкновение ВАЗ-2110 и Toyota Corolla. В результате аварии в больницу был доставлен 25-летний пассажир «десятки».