Всероссийские спортивные игры: завершены соревнования по аэробике и ориентированию

Оценить
Всероссийские спортивные игры: завершены соревнования по аэробике и ориентированию
Фото пресс-служба министерства молодежной политики, спорта и туризма области
Второе место в спортивном ориентировании досталось саратовчанке Ольге Белозеровой.

Вчера в Саратове прошел очередной соревновательный день Всероссийских спортивных игр. В двух дисциплинах - спортивном ориентировании и спортивной и оздоровительной аэробике - определились победители.

В ориентировании среди мужчин первое место занял Андрей Козырев из Нижегородской области. Второе место досталось представителю Самарского региона Максиму Давыдову. Третьим стал Алексей Сидоров из Татарстана.

Среди женщин первое место заняла также представительница Нижегородской области - Светлана Миронова. Второе место досталось саратовчанке Ольге Белозеровой, третьей стала Алина Сабирова из Татарстана.

Соревнования по аэробике проводились по шести номинациям: «группа», «аэробик-степ», «трио», «смешанные пары», «аэробик-дэнс» и в индивидуальном зачете. Всего за победу боролись команды из десяти регионов России. Сильнейшими в общекомандном зачете по аэробике стали представители Татарстана, второе место досталось команде Ульяновской области, третье - спортсменам из Башкортостана.

В индивидуальном зачете у женщин победила Виктория Титкова из Московской области, лучшим среди мужчин стал спортсмен из Чувашии Алексей Германов.

Сегодня участники Всероссийских спортивных игр определят победителей в городошном спорте и спасательном многоборье, сообщает пресс-служба областного министерства молодежной политики, спорта и туризма.