«Кристалл» в Альметьевске уступил «Нефтянику»

Сумев отыграть две шайбы, саратовцы пропустили гол за полминуты до окончания матча.

Вчера саратовский «Кристалл» потерпел третье поражение подряд в чемпионате Высшей хоккейной лиги. В Альметьевске саратовцы уступили хозяевам льда со счетом 3:2.

В первом периоде команды голов не забили, но во второй трети матча игроки «Нефтяника» сумели отличиться дважды. В последнем периоде «Кристаллу» удалось сравнять счет, но за 28 секунд до окончания игры «Нефтяник» поставил в матче победную точку.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Кристалла» Виктор Богатырев похвалил своих подопечных за старание.

«Смогли отыграться с 0:2, но досадная шайба в самой концовке… Обидно пропускать за несколько секунд до сирены», - приводит слова тренера сайт «Кристалла».

Завтра, 21 сентября, саратовским хоккеистам предстоит очередной выездной матч - в Тольятти против «Лады».