В Балакове сбили десятилетнего мальчика, в Саратове – пенсионерку

Оценить
Кроме того, на автодороге Энгельс–Озинки произошло столкновение трех легковых автомобилей.

 

Вчера, 19 сентября, в городе Балаково на улице Чапаева 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109 сбил 10-летнего мальчика, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области. Мальчик доставлен в городскую больницу Балакова.

В Ленинском районе Саратова на Московском шоссе, недалеко от поворота на поселок Строителей, 75-летний пенсионер, находясь за рулем автомобиля Nissan X-Trail, допустил наезд на 65-летнюю женщину. Пострадавшую госпитализировали.

Кроме того, в Федоровском районе на автотрассе Энгельс–Озинки произошло лобовое столкновение ВАЗ-2114 и ВАЗ-2109, после чего «девятка» по касательной задела автомобиль Chevrolet Lanos. В результате аварии погиб 27-летний пассажир «четырнадцатой», а водитель машины госпитализирован.

В Воскресенском районе на автодороге Сызрань–Волгоград около села Андреевка, столкнулись УАЗ и Toyota. В результате дорожно-транспортного происшествия в Областную клиническую больницу госпитализированы два человека – пассажиры автомобилей.