«Сокол» проиграл на выезде подольскому «Витязю»

Фото sokol-saratov.ru
Подопечные Игоря Чугайнова, ведя в счете, пропустили три мяча подряд.

В прошедшую субботу, 14 сентября, саратовский «Сокол» играл матч 11-го тура первенства России. В Подольске саратовскую команду принимал местный «Витязь».

Пропустив уже на 13-й минуте матча, игроки «Сокола» сумели на 18-й минуте сравнять счет, а еще через минуту выйти вперед.

До перерыва соперники сохранили счет 1:2 на табло, но во втором тайме «Сокол» пропустил сразу три мяча, не сумев забить ни одного. Итоговый счет встречи - 4:2 в пользу «Витязя».

После гостевого поражения с 22 очками «Сокол» занимает вторую строчку в турнирной таблице, уступая лишь воронежскому «Факелу». Следующим матчем саратовцев станет домашняя встреча 19 сентября против курского «Авангарда», сообщается на сайте «Сокола».