В Балаковской районной администрации ввели «лимит посещений»

Оценить
Экс-кандидата в городской совет Балакова от КПРФ Анну Цыганову, продолжающую бороться за пересчет голосов, перестали пускать в здание администрации.

Бывшего кандидата в депутаты городского совета Балакова Анну Цыганову не пускают в здание районной администрации, сообщает информационный портал «Балаково 24». Охрана заявляет, что у коммунистки «исчерпан лимит посещений». Откуда взялся лимит, и кто его устанавливал, сотрудники охраны пояснить не смогли, но при этом намекнули, что инициатива о введении подобных ограничений исходит от замглавы администрации Балаковсокого района Дмитрия Поперечнева.

Напомним, после подведения предварительных итогов выборов в Балакове выяснилось, что Анна Цыганова имеет незначительное расхождение по голосам избирателей с единороссом Михаилом Вулахом. Аналогичная ситуация сложилась и на другом избирательном участке, где за голоса спорили член ЛДПР Максим Рамих и единоросс Александр Мужиков. В итоге по обоим участкам победителями выборов были признаны кандидаты от «Единой России», причем Анне Цыгановой в пересчете бюллетеней по ее участку было отказано.