В кафе города Пугачева обнаружен десантник с пробитой головой

Оценить
Спустя сутки мужчина скончался. Версии о том, как он получил травму, разнятся.

В субботу, 7 сентября, в Пугачеве состоялись похороны бывшего десантника, 38-летнего Юрия Перетрухина. Мужчина был обнаружен в кафе «Белый лебедь» с травмой головы, спустя сутки он скончался. Об этом корреспонденту ИА «Свободные новости» рассказал глава регионального отделения партии «Российский общенародный союз» Павел Галактионов.

Как сообщил Галактионов, версии от том, как десантник получил травму, различны. По одной информации, мужчина разбил голову сам, споткнувшись и упав. По второй версии, из Саратова приезжал врач, который установил, что травма получена в результате нанесенного удара.

«Вчера приезжал Радаев, а сегодня в город понаехало много разных чиновников. Но никому ничего не рассказывают. Информация по делу находится в режиме строгой секретности», - рассказал корреспонденту ИА «Свободные новости» житель города.

Напомним, в начале июля убийство в Пугачеве десантника Руслана Маржанова спровоцировало многодневные народные волнения, дважды была перекрыта федеральная трасса.

Как сообщают горожане, сейчас в Пугачеве «все тихо» и никаких волнений не наблюдается. Видеозаписи с камер наблюдения в кафе изъяты и изучаются сотрудниками полиции.

Координатор Пугачевского районного отделения ЛДПР, депутат совета Пугачевского муниципального образования Денис Малетин также подтвердил информацию об обнаружении в кафе «Белый лебедь» травмированного десантника и его похоронах. Кроме того, он отметил, что губернатор Валерий Радаев до сих пор находится в городе. Как пишет ИА «Взгляд-инфо» со ссылкой на пресс-секретаря главы региона Нину Попову, в данный момент Радаев встречается с жителями. По словам Малетина, никакой официальной информации о встрече главы региона с жителями города заранее распространено не было.