Антон Ищенко: «Благодаря Максиму Рамиху жители Балакова по-новому посмотрели на ЛДПР»

Оценить
Госдеп прокомментировал ситуацию, сложившуюся в Балакове после выборов. Он планирует «биться за каждый голос».

Депутат Государственной думы Антон Ищенко прокомментировал ситуацию, сложившуюся на избирательных участках города Балаково.

Напомним, в здании администрации Балаковского района дежурят представители КПРФ и ЛДПР, охраняя кабинет, где находятся запечатанные бюллетени. В городском округе №18 кандидат от ЛДПР Максим Рамих проиграл всего три голоса единороссу Александру Мужикову. В округе №6 разрыв между кандидатами двух партий составил один голос в пользу единоросса. Представители ЛДПР потребовали пересчета голосов, которое было назначено на сегодня.

«Максим Рамих имеет реальную поддержку избирателей в  18-м округе, в отличие от кандидата-единоросса, которого жители увидели накануне выборов только в виде плаката на столбе. Рамих каждый день проводил встречи с жителями. Я сам на нескольких из них присутствовал – балаковцы говорили Максиму спасибо  за то, что они, благодаря его ответственному и профессиональному подходу, отзывчивости  по-новому посмотрели на ЛДПР», - заявил Ищенко, отметив, что его партия будет «биться за каждый голос».