Евгений Гараничев завоевал бронзовую медаль Олимпиады, Логинов – 30-й в индивидуальной гонке

Александр Логинов принял участие в первой в жизни Олимпийской гонке.

Сегодня, 13 февраля, на Олимпиаде в Сочи состоялась индивидуальная биатлонная гонка у мужчин. В составе команды дебютировал саратовский спортсмен Александр Логинов, он бежал под 50-м стартовым номером.

На первом огневом рубеже Логинов не допустил ни одного промаха, на втором огневом рубеже спортсмен допустил один промах и таким образом прибавил к своему времени дополнительную минуту, третью стрельбу Логинов также не смог пройти чисто (один промах), четвертый огневой рубеж Логинов покинул без штрафных минут. Однако скорость Александра Логинова не позволила ему бороться за медали. Финишировал Логинов на 30-й позиции.

Спортсмен сборной России Евгений Гараничев, бежавший гонку в свой день рождения, некоторое время удерживал первую позицию. Но в итоге стал бронзовым призером.