Назначен исполняющий обязанности главы администрации Советского района

Оценить
Присутствовавший на заседании собрания министр по делам территориальных образований области Сергей Нестеров отметил, что «Сергей Владимирович располагает большим потенциалом руководителя».

Глава администрации Советского района Владимир Андреев сегодня сложил с себя полномочия. Об этом сообщается на сайте областного правительства. Он объяснил свое решение переходом на другую работу. Тут же, на заседании районного собрания депутатов, был определен исполняющий обязанности главы администрации. Им стал первый замглавы администрации Сергей Пименов.

Присутствовавший на заседании собрания министр по делам территориальных образований области Сергей Нестеров отметил, что «Сергей Владимирович располагает большим потенциалом руководителя. Деятельность первым заместителем явилась для него стартовой площадкой для дальнейшей эффективной работы в должности главы администрации Советского района. Есть уверенность в том, что он приложит все усилия для процветания района».

Пименову 40 лет. Он более девяти лет возглавлял МУП ЖКХ Волжского района Саратова, работал главой администрации Расковского муниципального образования Саратовского района.