Представители саратовского отделения ЛДПР по-разному восприняли идею о секс-нормативах Жириновского

Оценить
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил своим коллегам заниматься сексом всего один раз в квартал.

Депутат Государственной думы Антон Ищенко прокомментировал корреспонденту ИА «Свободные новости» заявление лидера ЛДПР Владимира Жириновского о введении нормативов для половой жизни членов партии. Как сообщает федеральная пресса, Владимир Вольфович потребовал от однопартийцев заниматься сексом не чаще одного раза в квартал.

По мнению Ищенко, «это шутка, и её нельзя рассматривать, как серьезное предложение».

«Её нельзя рассматривать, в том числе и на законодательном уровне. Я поддерживаю шутку, я тоже люблю пошутить, и здесь, по-моему, речь идет именно об этом», - отметил депутат Госдумы.

В свою очередь, однопартиец Ищенко, член общественной палаты Саратовской области Светлана Мартынова считает, что идея Владимира Жириновского «несет в себе смысл».

«Чтобы никто не отвлекался от работы! Нужно помогать людям. Какой тут секс вообще? Когда человек занимается общественной деятельностью или политической работой, то все его силы должны быть направлены на взаимодействие с обществом, на защиту государства и национальную политику. Наверное, именно поэтому он (Жириновский) решил ввести такие нормативы. Нужно урегулировать потоки энергии, которые даны человеку, при этом нужно обязательно родить ребенка. И еще, все твои силы, которые тебе дает Господь свыше, конечно же, нужно использовать на благо общества», - подчеркнула Мартынова, оговорившись, что «этот самый процесс невозможно в принципе как-то регулировать».