За выходные в автомобильных авариях пострадали двое несовершеннолетних

Оценить
В Энгельсском районе сбили водителя скутера, в Вольском районе в столкновении машин пострадал один из пассажиров.

В субботу, 23 ноября, в Вольском районе на пятом километре автодороги в Балаково 52-летний водитель за рулем ВАЗ-2111 не справился с управлением и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114. В результате столкновения «четырнадцатая» выехала на полосу встречного движения и наехала на автомобиль «Москвич». В результате аварии с травмами доставлен в больницу пятилетний мальчик, ехавший в «одиннадцатой».

В Энгельсском районе 16-летний водитель скутера Yamaha не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Lada Priora и «Газелью». Подросток госпитализирован.

Также в Балакове автомобиль ВАЗ-2109 наехал на 52-летнего пешехода. Мужчина госпитализирован. В Ровенском районе на 494 километре автодороги Самара-Волгоград столкнулись УАЗ-3396 и Nissan Micra. В результате аварии пострадал водитель иномарки.

В Саратове в субботу около трех часов дня на улице Чапаева водитель автобуса MANN, ехавшего по маршруту №90 слишком резко затормозил. Из-за этого пострадала пассажирка автобуса, 76-летняя пенсионерка, которую доставили в больницу с диагнозом «рвано-ушибленая рана затылочной области».

В воскресенье, 24 ноября, в Советском районе на девятом километре автодороги Степное-Золотая степь столкнулись автомобили Audi 100 и ВАЗ-2109. Водитель ВАЗ госпитализирован.